Все о работе в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о работе в сети » Отзывы и пожелания » Если у Вас есть что сказать об этом форуме - оставте сообщение


Если у Вас есть что сказать об этом форуме - оставте сообщение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просьба ко всем пользователям: напишите пару слов об этом форуме(хороших или плохих - решать вам). Возможно у Вас есть какие нибудь пожелания связанные с работой форума. Вообщем пишите.

0

2

Симпатичный форум, только вот народу маловато.

0

3

Нормальный форум. Тем добавь немного только, а так впринципе ничего.

0

4

Нельзя назвать форум классным, если у него зареганных пользователей раз, два и обчелся. Но и плохого сказать ничо не магу. Ждемс месяцок другой как у него с онлайном будет.

0

5

Пожелание админу
сделай на форуме "Работа и заработок в сети интернет"
тему HYIP или инвестиции. Всетки как никак это тож значительный кусок заработка в инете. Могешь даж меня модером сделать. Я как раз на инвестициях последнее время специализируюсь

0

6

Есть еще маленькое пожелание. Не знаю почему сення зашел на форум как гость. У меня почемуто изменилась тема форума(Черненько-серая). Не видно было строки "Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход ". Она сливалась с фоном. Если можно исправь

0

7

Admin вопрос те большой. Ты форум свой хоть какнть рекламишь? А то я чет каждый день захожу на форум, а как было 13  реганных пользователей так и есть. С таким количеством народу форум не может существовать.

0

8

Я зарегился, инфа для форума есть, а тему создать никак!!! Где кнопка??? Могу тока отвечать в созданной теме!

0

9

Админ, кнопочка создония темы не повредила бы твоему форуму. Здесь вообще кто-нибудь занимается администрированием.

0

10

Ошибка была исправлена. Теперь Вы можете лицезреть, так необходимую всем кнопочку создания новой темы. Приятного общения на нашем форуме.

0


Вы здесь » Все о работе в сети » Отзывы и пожелания » Если у Вас есть что сказать об этом форуме - оставте сообщение