Все о работе в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о работе в сети » HYIP » Как взломать одноклассники? чужой пароль


Как взломать одноклассники? чужой пароль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/981/70981286_1298229882_banner51.gif
Если Вы желаете сделать это самостоятельно, то вы можете скачать программу для взлома.
Желательно отключить антивирус
.
Программа ДЛЯ ВЗЛОМА СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО (последняя версия).

http://dreamwhores.com/skahat.png - Размер: 512.6 кб. Скачано: 499 раз(а). Odnoklassniki5.0.rar

Или сделать заказ по почте.
=======================================================
Взлом Соц. сети:
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Почта:
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.
Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.
Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).
Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:

Legat29@gmail.com

=======================================================

ДЛЯ клиентов: не заказывайте взлом у лжехакеров которые кидают вас на деньги.
Для подтверждения взлома требуйте именно скрин переписки с конкретным человеком. Не ведитесь на якобы отправленное письмо с имейла жертвы. ТОЛЬКО СКРИН ВАШЕГО, ТОЛЬКО ЧТО ОТПРАВЛЕННОГО ПИСЬМА НА ИМЕЙЛ ЖЕРТВЫ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ВЗЛОМ.

Мальчик, даже не посмотрел на меня, продолжал сидеть, уткнувшись в учебник. Наклонившись, я уперлась руками о парту. И только тогда разглядела на его лице хулиганистую широкую улыбку.

— Дима?

Никакой реакции. Чувствую, мне придется помучиться с этим ребенком. Прошел всего месяц с начала нового учебного года и с того момента, как мне дали новый класс, но я уже успела понять что с Димой Хрусталевым придется нелегко. Мальчик отличался блестящим умом и точно противоположным поведением. А началось все с того, что на первое сентября он принес маленькую серенькую крысу, которую я Слава Богу заметила до того момента, как она была выпущена из его рук. Создание, конечно, было милым, и все же мне пришлось приложить максимум усилий, чтобы не грохнуться в обморок при виде ее большущих глазищ, которые в упор глядели на меня и очень уж подвижных усов. Дима постарался заверить меня, что Ральф безвреден, но его доводы оказались, не так сильны, как мой страх перед этим существом.

Кстати, тогда я не стала выносить эту историю за стены школы, о чем, сейчас, несказанно жалею. Так как желание встретиться с родителями мальчика росло, как снежный ком. Поскольку еще ни один урок не прошел у меня спокойно, без какого-либо инцидента с участием Димы Хрусталева. В основном естественно это были безобидные детские шалости, но обычно они и приводили к тому, что урок срывался и Дима становился в центре внимания. Дети к нему тянулись, и в одно мгновение он стал любимцем класса. Признаюсь, и моим тоже. Такого смышленого ребенка я не встречала давно. Однако в его воспитании и поведении в классе были большие пробелы.

Тяжело вздохнув, я взяла с парты дневник Димы и уже собиралась отойти, как вдруг заметила в руке мальчик ярко-розовую ленту, переведя взгляд на Катю, я увидела, что одна ее коса растрепалась и на ней явно чего-то не хватало.

— Дима, отдай Кате бант.

Нехотя мальчик положил его на парту, но затем, как будто одумавшись, быстро взял его в руки и повязал его на волосы девочке, которая сидела не шелохнувшись. Закончив, Дима с дольным видом поглядывал то на меня, то на свое творение.

Деловито поправив бант, Катя демонстративно отвернулась от своего соседа по парте. Класс захохотал.

Я точно сойду с ума.

Записав в дневнике Димы замечание о его поведении красной шариковой ручкой, а также добавила, что жду его родителей завтра после окончания занятий.
* * *

Сложив в сумку тетради, я быстренько навела порядок на своем рабочем столе. Мне хотелось, как можно быстрее оказаться дома принять горячую ванну, проверить тетради и укутаться в теплый плед. Сесть перед телевизором, или засесть за книгой. Как именно я проведу сегодняшний вечер, решу позже. Но все будет как всегда, ничего нового. Я типичная школьная учительница. Ношу строгие длинные юбки, заплетаю волосы в косу. Косметикой почти не пользуюсь. Подруг у меня нет. Парня, кстати, тоже. Зато есть кот. Пузатый рыжий Беня. Единственный и самый любимый мужчина в моей скучной и однообразной жизни. А, если учесть тот факт, что мне всего 23…. Ну, от этого моя жизнь становится только хуже. Я двадцатитрехлетняя никому ненужная училка. Хотя, нет, поправлюсь, нужна я только своим родителям.

Намотав на шее шарф, я накинула на себя тонкое пальто. Осень… ненавижу это время года. С опавшими желтыми листьями, прохладным воздухом, моросящим дождем у меня связаны самые худшие воспоминания в моей жизни. Воспоминания, от которых меня всю трясло, воспоминания которые никогда не забудутся.


как зайти на чужую страницу в одноклассниках
как прочитать чужие сообщения в одноклассниках
как узнать логин в одноклассниках
как читать чужую переписку в одноклассниках
как прочитать чужую переписку в одноклассниках
приложение для шпионажа за аккаунтами в одноклассниках
как узнать чужой логин и пароль в одноклассниках
как узнать пароль в одноклассниках

Отредактировано Administrator8 (2015-05-15 11:39:33)

0

2

Артему было двадцать четыре, и родился он еще там, сверху, и был он еще не такой худой и бесцветный, как все родившиеся в метро, не осмеливавшие ся никогда показываться наверх, боясь не столько радиации, сколько испепеляющих и и губительных для подземной жизни солнечных лучей. Правда, Артем и сам в сознательном возрасте бывал наверху всего раз, да и то только на мгновенье — радиационный фон там был такой, что чрезмерно любопытные изжаривались за пару часов, не успев нагуляться вдоволь и насмотреться на диковинный мир, лежаший на поверхности.
  – Да ну тебя, – разочарованно махнул рукой Васька. – Я о нашем будущем пекусь, а ты про глупости.
  Ответив, что она только что вернулась с очень приятной прогулки, Таппенс направилась к лестнице. Миссис Перенна последовала за ней. Сегодня хозяйка, пансиона казалась еще крупнее, чем обычно, и Таппенс впервые ясно представила себе, как, должно быть, сильна эта атлетически сложенная женщина.

  — А именно?
  — Ты не перестаешь удивлять меня, Тристан, — расхохоталась Беттина. — Пьер мой жених, и я уже говорила, что отдамся ему по доброй воле.
  Ответом была пистолетная стрельба, наполнившая комнату.
  Несмотря на беспокойство, он мгновенно уснул.

0

3

К своему удивлению, встал довольно легко, бодро… Думал, что после вчерашнего вовсе не сможет пошевелить ни рукою, ни ногою, а если сдвинется с места – отдаст душу черту от боли, потому и не двигался, хотя и почувствовал ближе к утру, что его грызет клоп. Ох, уж эти паразиты! Какая жизнеспособность – столько времени жить без еды!.. И только аппетит нагулял…
  — Ха! Держи карман шире. Дел, — воскликнула Илза Мартинес и провела себе пальцем по горлу. — Наши с тобой кровные распределятся меж остальными в первую очередь.
  — Зачем вам нужен Тристан?
  Айрис легким шагом подошла к невысокому искривленному дубку и присела в его скромной тени. Снова и снова она перебирала в уме всевозможные варианты своего поведения и не могла прийти ни к какому решению. Напряженная обстановка в ее лагере настолько накалилась, что стала очевидной. Но девушка хорошо понимала, что пока стадом управляют Монти с Хеном, Фрэнк не решится предпринять что-либо.
  — Что вы хотите сказать? — резко спросил Хантер.
  Алдир посмотрел на кореллианку с волосами цвета платины, думая при этом, что она может чувствовать, затронет ли это чудо вселенной ее душу, пробившись сквозь ее стальные глаза.
  — У меня никогда не бывает пустых столиков. В действительности невозможно даже заказать столик заранее, если вашего имени нет в нашем списке.
  Было ли это связано с Самантой? Или с переменой обстановки в целом?

0

4

— Но не так, как я, — ответил дуро.
  Фургон промчался по проезду и скоро выехал на широкий проспект. Два диамондианца, увозившие Мортона, что-то тихо напевали в восторге от того, что успешно выполнили задание.
  — Но поиски могут и подождать немного.
  Когда темнота рассеялась, Госсейн очутился в большом помещении, заставленном стеллажами с книгами. Через приоткрытую дверь он видел край кровати в соседней комнате.
  — Не надо, сынок! Уходи…
  — Господин, — сказала она спокойно, — моя госпожа живет в этом монастыре с самого детства. Она никого не видит, кроме монахов и монахинь. Какие у нее могут быть секреты? А что привело вас сюда, господин?
  – Как, мистер Нокс был заодно с Джузеппе? – Лили не верила своим ушам. – И одновременно получал от меня деньги?

0

5

– Этим их вряд ли испугаешь.
  — Всяко лучше, чем уран в тачках возить, — парировал сержант, — К тому же, после того, как подписал контракт, в трехдневный срок ты можешь передумать и отказаться.
  – Если бы войска были расположены вот так… – рассказывал один, для наглядности передвигая по столу табакерку, чьи-то очки и фарфоровую статуэтку.
  — Но письмо можно прочесть, — возразил Блетчли.
  Смех блондинки снова заполнил темницу, и голос Лоони угас. Внезапное понимание, что она зря расходует силы, заставило принять прежнее положение. Голова и плечи легли на холодные камни, руки расслабились.
  Потом Мортон снова увидел себя на улице. Он смотрел, как те же два ирска уходят прочь. Походка и жесты выдавали гнев и раздражение обманувшихся в своих надеждах повстанцев. Мортон заметил, что улыбается. Когда он уходил с этого места, ему показалось, что он знает что-то, ускользнувшее от внимания националистов. Он решил какой-то вопрос, а те еще даже не поняли, что этот вопрос существует и должен быть решен.
  — Почему вы беспокоите меня с этой ерундой? Капитан Пауэлл вытянулась по стойке «смирно», глядя не мигая поверх лысой, как яйцо, макушки адмирала в окно адмиральского кабинета, откуда открывался вид на иззубренные скалы лишенной атмосферы Верзанди-Альфы. Сама Верзанди гигантским золотистым полумесяцем висела над горизонтом. Верзанди-Альфа была мертвым миром скал, утесов и горных пиков, являя разительный контраст с планетой, чьим спутником она являлась.
  Сестрички были очень рады снова попасть в общество. Мне такое времяпровождение не нравилось совсем, но ради радостных лиц сестричек я был готов и не на такое. Тупые великосветские разговоры и расшаркивания, глупые вопросы… О-ох…

0

6

Машина, дернувшись, тронулась с места, направляясь к воротам; неожиданно Серафима вспомнила, как утром, спеша насколько возможно, в них протискивалась Вероника, интересно, она поцарапала крыло или нет?
  Он тоже какое-то время рассматривал меня, правда стараясь делать это не так откровенно как я.
  В горах кричать - дело опасное, легко можно спровоцировать обвал. Пришлось вспоминать азбуку Морзе и морской семафор - световой и флажками, которые я изучал целый год в заведении под названием, "школа моряков и речников". Через год мы с другом перестали ее посещать - слишком далеко было ездить, - но азбуку выучили так основательно, что даже подсказывали иногда друг другу, еле слышно отстукивая.
  — Господин мой, ты постоянно коришь меня, что я умничаю, но что-то я не вижу в тебе большой тяги к глупышкам из твоего гарема. По-моему, это означает, что ты все-таки ставишь ум в женщине не на самое последнее место.
  Он ждал информации о восстановлении контакта с эсминцем Y-381907, но напрасно.
  На адреналине мы за пятнадцать минут долетели до дома. Оба Магистра стояли, округлив глаза, видя, как мы заскакиваем на полной скорости во двор, а следом, двое таща за руки, а двое подталкивая в спину, затаскивают Арни. Все попадали на траву, а Арни так и остался стоять. Посмотрев на лицо нашего охреневшего главного охранника, магистры подскочили к нему и начали ощупывать его. После того, как один из магистров начал помахивать у него перед глазами раскрытой ладонью, а второй врезал молоточком по коленке, Арни ожил. Найдя меня глазами, он заорал:
  За ним находилась другая дверь, и Госсейн направился прямо к ней.
  После она воротилась в свой шатер, где ждала ее Инига.

0

7

- Я не совсем понимаю, к чему вы...
  – Возможно.
  Она отключилась, передавая информацию Грейсону. Он сделал распоряжения.
  — И куда их несет? — удивился Сергей, — Без брони, без оружия, в крови, голые. Там же верная смерть. За полчаса всех заживо пожрут.
  По плану легким машинам полагалось еще раз атаковать водородные резервуары, а затем удрать. Они ожидали, что вражеские мехи на этот раз не проворонят случая, и будут преследовать группу, уходящую в горы. Грейсон был уверен, что отряды Синдиката Драконов полны решимости ущучить в этот раз налетчиков, гнаться за ними до лагеря и разделаться раз и навсегда.
  Нэйтен не торопился с ответом.
  Лори откликнулась, голос ее по радио был спокоен. Она снова возглавила колонну. Грейсон вернулся в хвост, где стояли «Стрелец» и «Волкодав», стреляя в ночную тьму. Он поставил «Беркута» между ними, нацелившись на приближавшегося уже поврежденного «Мародера», и открыл огонь. Троица не подпускала противника. Дуло автоматической пушки Грейсона раскалилось добела, когда из нее вылетел последний снаряд. Орудие смолкло, и он продолжал стрелять из лазера и ракетами дальнего действия. Смонтированная на голове робота установка ракет ближнего действия опустела за несколько минут до этого.
  — Ты так уверен, что Карим растает, Донал Рай! — воскликнул Аллаэддин-бен-Омар. — Что, девушка и вправду так прекрасна?

0

8

Литературное отступление?

0

9

а есть специалисты по взлому мессенджера?
нашел только одних ребят, но боюсь что очередные мошенники. http://hackstore.ru/vzlom_telegram.html
подскажите кто заказывал взлом стоит или нет?

0


Вы здесь » Все о работе в сети » HYIP » Как взломать одноклассники? чужой пароль