Все о работе в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о работе в сети » HYIP » Ориентинвест - orientinvestment.com


Ориентинвест - orientinvestment.com

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фонд открылся Aug 1, 2006. Работает со многими платежными системами: e-gold, PayPal, Pecunix, e-Bullion, MoneyBookers, Liberty Reverse, BE-Cash, NetPay, AlertPay, crowne-gold, e-dinar, CMoney, PhoenixDollar.Собирались добавить WM но пока его нет.  Я с ним непосредственно работаю. Выплаты неоднократно получены. Бонус при регистрации 1.01 AlertPay. Если чесно не знаю как его вывести. Если у кого получится отпишитесь. Если кто заинтересуются скрином выложу. 1-4 планы фонда для E-gold. С остальными планами я не работал.
  Вот планы фонда:
1  110% after 1 day (Суточный план 108%-110% )
    Visual Gold        от 10$ до 50$ 108%
    Visual Platinum  от 51$ до 100$ 110%

2 140% after 2 days (Два дня 120%-140%)
   Metal      от 1$ до 100$ 120%
   Silver      от 101$ до 500$ 125%
   Gold       от 501$ до 2000$ 130%
   Platinum от 2001$ до 10000$ 140%

3 180% after 4 days (Четыре дня 145%-180%)
   Metal       от 50$ до 200$ 145%
   Silver       от 201$ до 1,000$ 150%
   Gold        от 1,001$ до 5,000$ 160%
   Platinum  от 5,001$ до 50,000$ 180%

4 55% daily for 5 days (Пять дней 32%-55% в сутки)
   Metal      от 100$ до 500$ 32%
   Silver      от 501$ до 2,000$ 35%
   Gold       от 2,001$ до 10,000$ 42%
   Platinum от 10,001$ и больше 55%

5  350% after 15 days
    PayPal1 от 1$ до 500$ 300%
    PayPal2 от 501$ и больше 350%

6  Silver MB plan(только для депозитов в MoneyBookers) 54% в день на  2 дня
    Silver MoneyBookers от 1$ до $50 54% в день

7  Gold MB plan(только для депозитов в MoneyBookers) 180% через 10 дней
     Gold MoneyBookers от 50$ до 500$ 180%

8  AlertPay plan(только для депозитов в AlertPay ) 200% через 12 дней
    Metal от 1$ до 1,000$ 200%
Реф проценты
   Metal от 1 реферала до 50 2%
   Silver от 51 реферала до 99 5%
   Gold  от 100 и больше 8%

Мое реф предложение 50% на 50%. Реф процент пускай и небольшой но если вам понравиться фонд то реф проценты лишними не будут. Для получения реф ваших реф процентов отписывайтесь в этой теме
orientinvestment.com

0

2

НЕ МОГУ СОЗДАТь НОВУЮ ТЕМУ! (Кнопки  создать новую нету! ХЕЛП)

Итак, вашему вниманю представляю ХИП фонд группы DIOS (открылся 31 октября!). Я так понял, это подразделение известного на западе Почтовика, работающего уже пару Лет. Фонд недавно открылся, оплата с Е-Голд, Тарифные планы смотрите сами на сайте.

Вкраце 3 плана по 3 группы сумм в каждом, взнос от 1$ до 5000$.

Вложил 5$ на тариф 2 дня, получил как обещали 8.5$ (за вычетом коммиссии Е-ГОЛД)

(Помогите, хочу выложить скрин, чтобы показать, но при загрузке выдает ошибку о не правильном формате и закрыват експлорер с сообщением об отправке отчета или отладке... у кого такое было, подскажите, что делать?)

Сейчас Вложил 10$ на 7 дней...если все будет ОК, вложу больше. Ниже ссылка для Реги, (е-маил для связи tuning_stuff@mail.ru Павел)

http://diosgroup.com/?ref=Stepawka

ПС Как вы все знаете фонды такого рода работают не долго (3-4-5 месяцев), так что сейчас думаю можно смело вкладывать любые суммы в пределах
100$, а вот через 2 месяца уже стоит быть аккуратным (на своем опыте проверенно...)

Еще я вкладываю тут

http://profx.biz/?ref=Stepawka

0

3

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!! ПРОЕКТ ДИОС ПЕРЕХОДИТ НА WEBMONEY!!! ЭТО говорит о МНОГОМ!!!

На мое письмо с АХТУНГОМ о том, что их Кошель заблочат (писал на английском!) ответили, что не за что будет блочить, ведь они оффициально оформили свой проект В Отделе аттестации в Веб мани, предъявив все документы!

Я накатал второе письмо, что я мол в шоке, что они на русском пишут! И они сразу ответили

Здравствуйте.  Да мы русский проект и
это не скрывали, у нас русский хостинг, это очень легко проверить, если бы хотели скрыть что-то,
то поверьте, счас сделаться анонимным нет никаких проблем. Пока
закрываться не собираемся, а собираемся сделать сайт полностью русским
с форумом и чатом.

Вот так, так что думаю можете дерзать спокойно...закинте удочку на промо план 1-10$ ну а дальше, если понравится....ВПЕРЕД!!!!

http://diosgroup.com/?ref=Stepawka

ПС Кстати http://profx.biz/?ref=Stepawka
так же исправно платит, но у них милип***ски проценты, зато думаю это надежно...

0

4

Поскольку кнопки создания темы нет, пишу сюда.

ТРЕЙДИНВЕСТКОРП - tradeinvestcorp.com

Открылся новый инвест. проект  Tradeinvestcorp.com
Основной их деятельностью является трейдинг и работа на бирже FOREX. Проект созданный группой порядочных людей!! Получаю всегда вовремя и без задержек выплаты на свой счёт LibertyReserve (подтверждение выплат можно увидеть здесь http://hyip.rfjust.com/?a=details&lid=145 ) Поддержка администрации всегда на уровне (на связи практически круглосуточно)! Имеют большой опыт более 3 лет и пользуются заслуженным доверием в среде инвесторов. Tradeinvestcorp.com находится под контролем пяти мониторингов. Считаю надёжным инвестировать средства в данный сайт.
О процентных ставках:
Инвестиции на 200 дней: 1.28%-1.42% в день (в зависимости от суммы инвестиции)+ возврат депозита;
Инвестиции на 100 дней 1.58%-1.83% в день (в зависимости от суммы инвестиции)+ возврат депозита.
Проценты начисляются на ваш счет в проекте, и депозит возвращается на ваш счет в проекте. Для вывода средств из проекта вы должны сделать заказ на вывод. Заказы обрабатываются в течение нескольких часов.  В проекте действует 3,6,10%-я партнерская программа плюс вы получаете 0.50 USD за каждого, кто придет по Вашей ссылке и внесет депозит.. Пополнение счета происходит автоматически.
Используйте эту ссылку я приглашаю Вас в действительно надежный проект!!
А вот и ссылочка: http://www.tradeinvestcorp.com/?ref=RFJuSt
Каждому своему рефералу выплачу 70% дохода от рефских.
Хочется чтобы этот проект проработал долго и качественно! Советую всем поторопиться с вложением. Удачи.

0

5

Никогда и ни за что не доверю свои деньги кому-либо. Неужели Вы действительно верите что можно что-то заработать если вкладывать копейки.

0


Вы здесь » Все о работе в сети » HYIP » Ориентинвест - orientinvestment.com