Правила оформления тем в разделах инвестиций

Данные правила являются обязательными при создании новых тем в разделах HYIP

Заголовок темы

Заголовок темы состоит из двух частей - Название темы и Описание темы.

Формат Названия темы долженн быть следующим: Название проекта - Адрес. Адрес указывать без http и www.

Пример:

Мой сайт - MySite.com

Формат Описании темы: Дата открытия - План - Вид выплат - Платёжная система. Дату открытия и План указывать обязательно, если планов несколько, указывайте самый резонный.

Пример:

Мой сайт - MySite.com
1 сентября 2007 - 110% х 1 день - Инстант - E-gold

Содержимое темы

В первом сообщении темы обязательно должны быть:
Все инвестиционные планы
Описание проекта на русском языке
Рефссылка (или обычная ссылка по желанию)
А также любая дополнительная информация о проекте по Вашему усмотрению.

Примечание. Если тема создана без указания рефссылки, допускается в последующих постах одна реф ссылка!!!

Подтверждение вклада

Желателен скрин выплат по данному конкретному проекту. Скрин  можно не выкладывать сразу , но при первом требовании его необходимо выложить, в противном случае тема будет удаляться.

Рефпредложения

Запрещается обсуждать реферальные предложения в теме, где идёт обсуждение проекта.
Также автору темы разрешается в первом сообщении написать о возврате рефских, но всё последующее обсуждение (номера счётов, благодарности и т. д.) запрещаются.

Все сообщения типа "вот мой счёт для рефских", "кто рефскими поделится" и т. д. будут штрафоваться как оффтоп!

Важно

Темы не соответствующиее данному стандарту будут удаляться без предупреждений! Также не забывайте перед созданим темы пользоваться поиском, тему дубли будут удалены, а автора оштрафованы. Потом не говорите, что Вас не предупреждали...