Все о работе в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о работе в сети » Оптимизация и продвижение » Как продвигать товары на макретплейсах?


Как продвигать товары на макретплейсах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, как можно продвигать товары на маркетплейсах и при этом не тратиться или почти не тратить на рекламу? Такое возможно в принципе?

0

2

Киров Костя написал(а):

Коллеги, как можно продвигать товары на маркетплейсах и при этом не тратиться или почти не тратить на рекламу? Такое возможно в принципе?

Я не знаю насколько такое возможно. Не думаю, что бесплатно можно получить выгоду, разве что отзывы будут реальные хорошие и у вас есть действительно, что предложить.

0

3

Олег Филимонов написал(а):

Я не знаю насколько такое возможно. Не думаю, что бесплатно можно получить выгоду, разве что отзывы будут реальные хорошие и у вас есть действительно, что предложить.

Да, отзывы в этом случае работают на пользу компании, покупатели им доверяют и ка минимум на 15% это даст право рассчитывать на лучшие продажи. Но отзывов должно быть много, каждый как минимум 4-5 рекомендаций изучает прежде чем совершить покупку. Изучите, как продвигать карточку товар на Вайлдберриз https://markway.ru/blog/marketplace/ и за дополнительными услугами продвижения советую в Markway обратиться. Тут вам помогут улучшить репутацию и избавиться от негатива от конкурентов. Да, такое часто бывает, к сожалению. Особенно трудно выйти на хорошие продажи новым компаниям и брендам.

0


Вы здесь » Все о работе в сети » Оптимизация и продвижение » Как продвигать товары на макретплейсах?