Все о работе в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о работе в сети » MLM-проекты » Кому не слабо вырастить денежное дерево???


Кому не слабо вырастить денежное дерево???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я долго искала правильный МЛМ проект, и вот нашла
Почему я поверила и вступила в него???
Здесь НЕ нужно отдавать деньги создателям проекта.
Здесь НЕ нужно ждать когда можно будет вывести деньги с проекта.
Я сама выбираю платежную систему для получения средств.
Мне никто не навязывает ненужную продукцию за участие в проекте.
Я сама выбираю сколько мне часов работать в день.
Я получила большой круг друзей и знакомых.
Все мои деньги находятся НЕ в проекте, а на моём личном кошельке, и в любой момент я могу их снять.
Моя работа заключается в приятном общении с людьми которые ищут заработок в сети Интернет.
Это интересно! :jumping:

0

2

Здравствуйте! Предлагаю Вам принять участие в проекте, который направлен на развитие системы Яндекс.Деньги,
при этом он поможет ВАМ заработать!
Если у Вас есть желание заработать, работая всего по нескольку часов в день,ни от кого не зависеть,то эта информация для вас!
Но для этого потребуется хорошо поработать.
В ваши обязанности будет входить поиск клиентов (для себя и своего заработка), размещение рекламы на досках объявлений, на сайтах по поиску работы, а так же газетах по поиску работы в своем городе, в различных форумах, и т.д.
Работа в первое время составит около 2х-3х ч. в день, это НЕ ХАЛЯВА, поработать придется!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ!1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex.Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru,
если вы не имеете Яндекс кошелька.
Здесь указаны все способы пополнения Яндекс кошелька - http://money.yandex.ru/prepaid.xml.
Этот проэкт заключается в том что вы отправляете на каждый из шести кошельков сумму в 30 рублей.
2. Отправьте 180 руб. на следующие кошельки (в каждый 30 руб.):
Номер Internet-кошельков
1)41001486566504
2)41001486579993
3)41001486585895
4)41001486599127
5)41001486604989
6)41001486614944
Переводить нужно на СЧЁТ (не на e-mail). Указываете номер счёта.
В каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex  кошельков.
Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта (сделайте это обязательно, иначе вы не будете получать денежные переводы). Повторите операцию на остальные кошельки.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го ! А в 6-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего Кошелька.

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ  на 200 форумов   ,с точной инструкцией к действию. А ТАК ЖЕ МОЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, , Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА - НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, И ТАК ДАЛЕЕ. ЗАПОМНИТЕ!!! что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!Не советую вам вписывать в свое обьявление такие фразы как - ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!На такие фразы откликаются несерьезные люди,а нам такие не нужны!Для начала поймите Халявы в интернете не бывает,просто так никто вам  просто так       ничего не даст!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Этот проэкт работает по системе финансовой пирамиды.Вы только представьте вы нашли 10 серьезных  человек ,которые выполнили все по инструкции.Эти же 10 человек нашли еще по 10 и.т.д Только представьте вы можете охватить весь мир!Вы можете зарабатывать от 180000 тыс.руб в месяц и больше по нарастающей,при этом затратив всего 180р .Повторяю все зависит только от вас.И еще совет не ограничивайтесь рассылками обьявлений только на русскоязычные сайты и форумы ,размещайте свои обьявления и на зарубежных ресурсах.Действуйте, Вы и никто другой! Успеха Вам!

0

3

Одноклассники.Pro" - Ваша личная группа приносящая от 6500 руб. в день на автопилоте.

Встречайте новый уникальный продукт - "Одноклассники.Pro", пошаговая инструкция по заработку в одноименной социальной сети. Продукт выполнен в революционном формате - Видео уроки + Контрольные листы + Уникальная графика - это означает, что конверсия будет на высоте, а все купившие останутся довольны. С освоением курса справится даже ребенок)

http://glopages.ru/affiliate/2641287

0

4

Это н работает )

0


Вы здесь » Все о работе в сети » MLM-проекты » Кому не слабо вырастить денежное дерево???