Все о работе в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о работе в сети » Волшебные кошельки » Реальные волшебные кошельки


Реальные волшебные кошельки

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Как всегда все пишут про Волшебные кошельки, что всех они кидают разводят как лохов, но все равно однако зарабатывают на этом деньги. Таким образом как пишут выше вкладывая от 1WMZ до 5WMZ деньги приходят через некоторое время и на этом люди зарабатывают.Так и я провела очень много времени в интернете в поисках заработка, обошла много форумов и сайтов, так же была в убытке, но и в прибыли.В данный момент у меня имеется более 50 "Волшебных кошельков" с которыми я ЗАРАБАТЫВАЮ. Для тех хто хочет полуучить эти более 50 "Волшебных кошельков" пришлите 1WMZ(эти же деньги вы вкладываете неизвесно в какие кошельки) на Z730138263809 в примечании напишите "Список кошельков" и свой e-mail" на который я вам буду отправлять список. А бесплатно я вам могу дать в качестве подарка один недавно открывшийся кошелек Z250293397291 в примечании пишите "2хWMZ" (от 0,5WMZ).

0

2

Это работа нам? Или же твоя за счет других? Меня не интересует минимум и максимум, а когда это ты умудрался себе кошельки создать и до ТАКОГО додуматься?

0

3

Plyushka8155 написал(а):

Как всегда все пишут про Волшебные кошельки, что всех они кидают разводят как лохов, но все равно однако зарабатывают на этом деньги. Таким образом как пишут выше вкладывая от 1WMZ до 5WMZ деньги приходят через некоторое время и на этом люди зарабатывают.Так и я провела очень много времени в интернете в поисках заработка, обошла много форумов и сайтов, так же была в убытке, но и в прибыли.В данный момент у меня имеется более 50 "Волшебных кошельков" с которыми я ЗАРАБАТЫВАЮ. Для тех хто хочет полуучить эти более 50 "Волшебных кошельков" пришлите 1WMZ(эти же деньги вы вкладываете неизвесно в какие кошельки) на Z730138263809 в примечании напишите "Список кошельков" и свой e-mail" на который я вам буду отправлять список. А бесплатно я вам могу дать в качестве подарка один недавно открывшийся кошелек Z250293397291 в примечании пишите "2хWMZ" (от 0,5WMZ).

Лажа полная. Чесно я еще нигде не видел чтоб гденть на форуме про волшебные кошельки нормально отзывались. А все равно найдется пара - тройка умников которая возмет и переведет свои кровно заработанные на эти чудо кошельки. !!!!ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!!

0

4

СОГЛАСЕН!!! Полнейший Развод!!! Блин Форум создан, чтоб помогать людям, а не рекламировать Г****

0

5

Я недавно нащел новый вид волшебних кошельков - ето инвестицыонный кошелек. Отличается от волшебных тем что реально платят. Вы отправляете деньги и в течении 1-2 дней вам их возвращают с процентом. Слать можно:
с 0.5 до 1 - 30%
с 1 до 2 - 40%
от 2 до 5 - 60%
от 5 до 10 - 80%
Больше 10 слать не советую. Спросите какая от етого мне выгода? Я получаю процент от вашего перевода. Отправлять средства на кошелек Z369301021741.
В примечаниях обязательно вводите invest dydy ето значит что про етот проект вам сказал именно я. Желаю удачи!!!

0

6

у меня тоже есть инвистиционный кошелек!!!присылайте на мой кошель до 5WMZ и я верну около 8 немного зато надежно!!!можно присылать два раза в день!!!Z274575460109
как написал гара проценты похожие!!!спс если пришлете я получу большой процент!!!и немного вот отошлю вам!!! спс всем!!!

0

7

РЕБЯТА! ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКОВ НЕТ И НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Я пытаюсь открыть Вам глаза. Чудес нет. Деньги нужно зарабатывать ЧЕСТНО. Если Вам все же хочется попробовать пришлите их мне на мой кошелек 41001353125572. Я говорю честно - ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУ, и расценю это как оплату за мой совет. Надеюсь на Вашу благоразумность и пора снять розовые очки. Спасибо. И помните ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!саша!

0

8

В настоящее время интернет заполнен множеством кошельков на которые можно прислать деньги, а они удвоятся и вернуться обратно.Хочу сразу развеять "МИФЫ"о волшебных кошельках!
Большая часть таких кошельков это бональный лохотрон!Ведь по статистике только 40% всех кошельков рабочие.
Самое главное не ведитесь на красивые слова!Ни в коем случаи не перечисляйте деньги на те кошельки,которые требуют высылыть более 200 рублей!
Я сам зарабатываю на ИНВЕСТИЦИОННЫХ кошельках WEBMONEY И ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ.Не скажу,что я зарабатываю такие уш огромные деньги,но на жизнь хватает.
Лично я знаю всего 20 таких реально рабочих кошельков.На них необязательно отсылать большие деньги!Если вы пошлёте 20 рублей придёт 40 рублей и т.д.
Я выложу несколько кошельков,для того чтобы вы могли немножко заработать.Прошу прощения,что не все,ведь вы понимаете я сам этим зарабатываю.
Вот они:

R347515560809(Отправлять от 11 до 60 WMR.В примечании написать TWOBONUS)

R629696365025(Отправлять от 9 до 30 WMR.В примечании написать STARTBONUS)

Z508033141162(Отправлять от 0.20 до 3 WMZ.В примечании написать BANKBONUS)

Z363535578867(Отправлять от 0.35 до 2 WMZ.В примечании написать FREEBONUS)
 
И пару ЯНДЕКС кошельков:

41001365693638(Отправлять от 15 до 90 рублей)

41001369256129(Отправлять от 10 до 130 рублей)

И так, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать:

-Строго следовать написаному в скобках!!!

-Не перечислять деньги более двух раз в 24 часа!!!

Вот и все.
Если деньги сразу непришли,то непугайтесь,обычно деньги приходят в течении 2 часов!
БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА!!! Если к Вам не вернулись деньги, срочно на пишите мне на spbword@mail.ru(ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ САЙТ,НА КОТОРОМ ВЫ ПРОЧИТАЛИ СТАТЬЮ)
Пишите!Обязательно помогу!!!

0

9

Открылся новый проект, который испытывает модель шести кошельков!
Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!
Кинуть кого-то просто невозможно!
Тем более, что начальный взнос всего 6 $ которые можно взять у нас в кредит!
Проект только открылся.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешься на верху пирамиды.  Ссылка    -     http://kasix.net?p=12035

0

10

Всем привет!
Я долго читал все эти сообщения о кошельках которые возвращают удвоенную сумму, и не верил им..
Однажды я нашёл прекрасный способ заработка! Инвестиции! Тут нет ничего сложного, мы просто вкладываем деньги в компанию, а точнее в её кошелёк,  а позже получаем % от прибыли..
Я испробовал и получилось.. Сначала отправил 70руб, тк это минимальная сумма отправки, и ко мне вечером на кошелёк вернулось 135 руб!!И пошло поехало.. Теперь моя прибыль в день может составлять около 12000-20000 руб
Вобщем есть несколько инвестиционных кошельков:

R368190802931 - от 400 руб (обратно приходит 150-167% в течение 3-4 дней)
Z224295585731- от 20$(обратно приходит 150-167%)
Кому это действительно интересно просьба стучать в ICQ 563180566

0

11

Добрый день.
Меня зовут Ботов Александр.
Недавно лучший друг посоветовал мне волшебный кошелек на который он несколько месяцев кидал деньги и зарабатывал. я ему сначала не поверил, думал лохотрон, потому что попадался на такие уловки. Как то раз я пришел к нему домой и увидел что правда все у него получается, прибежал домой и тоже кинул 10 центов долго не приходило , опять думаю кинули, вдруг вечером приходит 20 центов как раз с того кошелька. потом кинул 2 раза по 20 центов и все удвоилось. больше 3 раз в день не кидал, боюсь. Кошелек Z175068156490 с примечанием "2Gold". А рублевый кошелек на который кидал 10 руб и приходит 20.Кошелек R123721244946 с примечанием 2золото. Всем удачи в заработках, выкладывайте кошельки на которых вы зарабатываете, спрошу у друга еще кошельков и сюда напишу. Удачи

0

12

Все мы знаем о волшебных кошельках, но таковыми их назвать, как-то язык не поворачивается, т.к. одни работают, другие нет. Но есть еще инвестиционные кошельки, которые РЕАЛЬНО отдают 30%, за пользование нашими деньгами. Я недавно их нашел на одном из форумов, и теперь получаю небольшой доход. Отсылаю 10-200 рублей, получаю соответственно 25- 260 рублей, 30 центов-6 долларов,получаю 45 центов-8 долларов и так 3-5 раз в день. Конечно, не очень много, зато стабильно! присылают через 1 минуту.
Попробуйте! Это работает! Вот эти номера: R243864860124, Z414945217550 Удачи. Работайте, ведь по лежачий камень вода не течет.

0

13

не лохотрон всё это!!!
хотел хоть с кем то поделится своими эмоциями
Не очень теперь верится что таких кошельков сотни - нет их вообще по пальцам пересчитать!!!!
Есть сайт у них ,позже напишу, там описано как ваши деньги работают
Да это просто ивест бизнес, только ультра малый.
историй писать не буду просто 2 кошеля
руб,долл. и всё!!!приходит в 2 раза больше
суммы возврата таковы 10 центов-10$ приумножение за 1-4 часов
более 10 $ не принимают, сразу обратно присылают, за минусом комиссии 2%
3-300 руб приумножение за 1-4 часов
приумножение только
R282065902644
Z410327948573

0

14

всем привет, я уже 3 месяца отсылаю деньги на R301527061573 пока ни каких проблем, возвращают на следующий день удваивая сумму, больше одного раза в день и больше 10 рублей не посылайте,

0

15

Привет всем, щас раскажу реально работающую и реально приносящую доход тему: Познакомился в интернете с бывшим програмистом WEBMONEY
Которого несправедливо уволили, и он создал програмку которая генерирует деньги на WMZ кошельках, долго мне пришлось его уговаривать
что бы он пре продал программу и наконец согласилсяи вот щас я ничего не днлая сижу и реально зарабатываю деньги ничего неделая тока
утром по паре клавишь стукну и все, и щас меня совесть замчила и ярешил предложить всем эту программу, вот ссылка на скачивание
пользуйтесь наздоровье http://depositfiles.com/files/7691k3soy
















запчасти kia

0

16

Все мы знаем о волшебных кошельках, но таковыми их назвать, как-то язык не поворачивается, т.к. одни работают, другие нет. Но есть еще инвестиционные кошельки, которые РЕАЛЬНО отдают около 32%, за пользование нашими деньгами. Я недавно их нашел на одном из форумов, и теперь получаю небольшой доход. Отсылаю 50-500 рублей, получаю соответственно 70 - 650 рублей,  и так 3-5 раз в день. Конечно, не очень много, зато стабильно! присылают через 2 - 2,5 часа… работаю с ними не так уж давно, но на новый ноутбук и iPod за пол месяца наскреб. (Посылайте с нескольких кошельков, - быстрей процесс накопления будет – я слал с 3-х кошельков)
Лично я знаю только 4 таких кошелька, но поделюсь только одним R403300414366…   
Если заинтересуетесь остальными кошельками, пишите на адрес
misha_novikoff@rambler.ru (продам за умеренную цену)

Поблагодарить можно на кошелек    R557054500422,,,  (по вашему желанию)

0

17

Много раз попадались рассказы про волшебные кошельки решил проверить несколько попались от мошенников отправил деньги с концами но наконец то нашел два кошелька которые реально умножают деньги в течении суток можно делать не больше двух запросов. Вот эти кошельки.
Z185637219250 от 5 до 200wmz
R530050714596 от 150 до 500wmr

0

18

Здравствуйте! Я хочу Вам предложить очень прибыльную и надежную работу. Если у Вас есть хорошая основная работа‚ то пусть эта для Вас будет дополнительной. Поверьте‚ вскоре Вы поймете‚ что она приносит СТОЛЬКО дохода‚ что вполне может стать вашим основным заработком!
Эта работа – работа в интернете. С ней справится даже малоопытный пользователь. Это самый НАДЁЖНЫЙ способ хорошо заработать из любых других вариантов‚ предлагаемых на сайтах. Почему надёжный? Да потому что‚ прочитав его до конца (не пожалейте 5-ти минут!!!)‚ вы поймёте‚ в чём СМЫСЛ действия данной системы и‚ соответственно‚ реального заработка‚ что это не очередной «лохотрон»‚ а система‚ которая реально РАБОТАЕТ!!! Для получения хорошего заработка‚ конечно‚ придётся хорошо потрудиться‚ как говориться‚ бесплатный сыр только в мышеловке‚ но вся Ваша работа будет производится не выходя из дома‚ исключительно за компьютером.
Я предлагаю Вам систему‚ к которой и сама поначалу относилась скептически. Однако‚ в отличии от многих подобных предложений‚ она РАБОТАЕТ!!! Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете‚ но прошу‚ дочитайте до конца‚ и Вы поймёт ЧТО‚ КАК и ПОЧЕМУ!
Всё‚ написанное ниже‚ я‚ так же‚ как и Вы когда-то читала впервые‚ но всё обдумав‚ я сделала выбор и вот‚ как видите‚ занимаюсь этим.
Для начинания Вашего «бизнеса» Вам нужно будет потратить всего 70 руб. Поверьте‚ это не «лохотрон»‚ и эти 70 рублей не пойдут в мой карман или карман разработчиков данной системы. Почему? Вы поймёте‚ прочитав данную информацию до конца.
Поверите ли вы‚ если кто-то скажет‚ что можно заработать несколько тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 70 рублей? Лично я не поверила! Но‚ т.к. на тот момент моё материальное положение было на столько ужасным‚ были большие проблемы с поиском работы‚ и вообще какая-то полоса невезения в жизни шла‚ я‚ занимаясь поиском работы‚ наткнулась на данное объявление‚ и‚ надеясь на какое-то чудо (это последнее‚ на что мне можно еще было надеяться)‚ я отдала‚ можно сказать‚ последние 70 рублей‚ зная‚ что мне терять уже нечего‚ кроме невыкуренных пары пачек сигарет‚ на которые могли быть потрачены эти 70 рублей. И теперь у меня нет проблем ни с деньгами‚ ни с поиском работы‚ т.к. этот заработок для меня является основным‚ и мне его вполне хватает‚ даже очень. И полоса невезения‚ конечно же‚ сразу сменилась на белую полосу‚ стали появляться немаленькие деньги‚ все желания и мечты о приобретении той или иной покупки стали осуществляться!
Сразу предупреждаю‚ ваш доход зависит от ваших же усилий и потраченного Вами времени! Конечно‚ я Вам не обещаю‚ что доллары сразу посыплются на вас дождём‚ сначала вы будете зарабатывать по 10-30 рублей в день‚ а может и в неделю. Но здесь главное трудолюбие и усердие‚ а затем – ТЕРПЕНИЕ‚ и уже эти же 10 рублей вы будете зарабатывать не за неделю‚ а можно сказать за СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ! А в неделю у Вас уже будет получаться 20-50 тысяч рублей!!! Возможно и больше‚ еще раз повторяю‚ что это будет зависеть от Вашего усердия и потраченного времени.

Что изначально от Вас требуется‚ дак это: создать кошелек в платежной системе WEBMONEY (как это сделать‚ будет ниже). Пополнить кошелек на 70 рублей. Затем перечислить по 10 рублей на семь кошельков (их номера указаны в инструкции ниже). Я Вас уверяю‚ эти 70 рублей Вы точно никак не теряете‚ потому что они Вам вернуться‚ и даже в сто‚ в тысячи раз больше‚ ВЫ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ‚ когда поймёте СМЫСЛ ДАННОЙ СИСТЕМЫ заработка‚ прочитав данную информацию до конца. Предупреждаю‚ деньги у Вас будут появляться не в первый же день‚ и может даже не во второй и не в третий. Но не нужно опускать руки‚ т.к. Ваши 70 рублей Вы уже потеряете (как Вы будете думать на тот момент)‚ просто действуйте с точностью по инструкции и всё получится‚ я Вам обещаю! Я на этом этапе тоже столкнулась с этим‚ когда отдала 70 рублей‚ делала всё с точностью как сказано в инструкции‚ и никаких денег мне не приходило. Но я особо не расстроилась‚ потому что изначально подозревала‚ что это «лохотрон»‚ значит сама и виновата. Но только через пару недель я обнаружила первые (правда‚ сначала незначительные) поступления на мой кошелёк. Это было 30 рублей. Ну‚ успокоила себя тем‚ что я хотя бы не 70 рублей потеряла‚ а 30 мне хоть вернулись. Ну через недельку еще раз посмотрела в кошелёк‚ ожидала там увидеть хотя бы очередные 30 рублей‚ но велико же было моё удивление‚ когда я обнаружила‚ что у меня в кошельке 1780 рублей! Это мои 70 рублей вернулись мне в ****кратном размере!!!! Я сначала подумала‚ что это какая-то ошибка‚ что весь этот кошелек вообще неправда и деньги в нём ненастоящие. Но убедилась в обратном‚ когда держала эти деньги‚ снятые с кошелька‚ уже наличными. И с каждой неделей сумма в кошельке увеличивалась в геометрической прогрессии!! Почему? Вы поймёте‚ прочитав информацию до конца.
А теперь я расскажу Вам‚ как это работает и‚ самое главное‚ почему? Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то Вы начнёте получать намного больше денег‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий. Следуйте инструкции‚ и деньги начнут поступать на Ваш кошелек. И‚ самое главное‚ что ничего противозаконного в этом нет! Всё Легально. Чистая математика. И Ваш вклад составляет всего 70 рублей. Вы ни чем не рискуете‚ но это работает и работает УДАЧНО!
И так‚ что Вы должны сделать:

1 ШАГ: Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу wwwwebmoney.ru Сайт полностью на русском языке. Webmoney можно перевести на свой банковский счёт, получить почтой, или потратить в русских интернет-магазинах. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки webmoney минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2 ШАГ: Создайте свой кошелёк. Пополните его на 70 рублей.
2 ШАГ: Теперь нужно перевести по 10 рублей на каждый из ниже перечисленных кошельков (переводить нужно НА СЧЕТ‚ (а не на email)‚ указываете номер счета)‚ при переводе система запросит ввести второй пароль (платежный пароль)‚ в остальных строчках пишите‚ что хотите. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле назначение платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек).
R- кошельки

1) R404776353525 
2) R243864860124
3) R307519040793
4) R282065902644
5) R213089115927
6) R123721244946
7) R191798914920

или Z-кошельки

1) Z193600804045
2) Z414945217550
3) Z346045083481
4) Z410327948573
5) Z179441639498
6) Z175068156490
7) Z131805166185

по 0.33$ на каждый кошелек.
3 ШАГ: Теперь ВНИМАНИЕ! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите на его место кошелек‚ кторый под номером 2. Затем ТРЕТИЙ – на место второго‚ ЧЕТВЕРТЫЙ – на место третьего и.т.д. Под цифрой 7 теперь пусто. Впишите туда номер СВОЕГО кошелька!
- Повторяю‚ Вы обязательно должны отправить на каждый из 7 кошельков по 10 рублей‚ иначе сетевыми модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
5 ШАГ: Теперь самое главное. Данную статью (уже с номером вашего кошелька в 7-ой строчке) нужно разместить на различных сайтах‚ форумах и т.д. (Можете изменить текст по Вашему усмотрению‚ но главное чтобы сохранился смысл!) Основная задача – найти новых клиентов‚ но уже для себя. Чтобы Ваш доход был существенным‚ нужно разместить данную статью на не менее чем 200 форумах‚ новостных лентах и сайтах работы. Чем больше – тем выше Ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах гарантирует вам доход $6000 в течении двух месяцев. Это – минимум! Больше размещений - больше доход‚ при том‚ в геометрической прогрессии‚ это уже нужно ВАМ!!!
Немножко объясню‚ как и почему Вы в любом случае выигрываете‚ и уж свои 70 рублей точно сможете вернуть! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов.Т.е. это 5 людей заинтересуются этим объявлением и пошлют по 10 рублей на кошельки. В объявлениях этих людей мой номер кошелька находится на 7 позиции‚ поэтому я заработаю 50 рублей. (очень маленькая сумма). Теперь эти 5 людей делают 200 размещений данного объявления (мой кошелек уже на 6-ой позиции‚ т.к. они передвинули список на строку вверх и на 7-ую позицию вписали свои кошельки). И только по 5 людей отвечают тем первым 5-ти‚ это уже 250 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений (с моим кошельком на 5-ой позиции) и только 5 отвечают‚ то мой доход уже 1250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только 5 ответов‚ дают мне 6250 рублей. Далее‚ эти 625 людей делают также по 200 размещений и даже если им ответят только 5 людей‚ я уже с этого имею 31250 рублей. Далее‚ эти 3125 людей сделают 200 размещений‚ и им ответят только пятеро‚ то я уже получаю 156250 рублей (мой кошелек на 2-ой позиции). Теперь эти 15625 людей сделают еще по 200 размещений и им отвечают 5 человек‚ это 781250 рублей! Внушительная цифра‚ не так ли? Если не верите‚ пересчитайте всё это на калькуляторе! И такая вот цифра у Вас получится даже в том случае‚ если будет отвечать по 5 человек‚ а если по 10? Представляете‚ как она возрастёт?!! Вы думаете‚ что люди не будут отвечать на такое объявление? А сами подумайте‚ что ТЫСЯЧИ людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же‚ как и Вы сейчас читаете эту! На начало 2007 года в России было только 7% пользователей Интернетом от всего населения. А‚ по прогнозам‚ в России полный охват будет достигнут только в 2015 году. Так что количество новых пользователей будет расти еще долго. Сейчас уже на многих сайтах очень много статей подобного типа. А это говорит о том‚ что данная СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!!
Когда Вы уже будете на 1-ой позиции‚ а потом и вовсе вылетите из списка‚ то нужно будет снова на данные 7 кошельков послать 70 рублей‚ чтобы снова оказаться на 7-ой строчке (всё сделать‚ как и делали вначале с перемещением кошельков на строчку выше). Я думаю уже теперь эти 70 рублей не будут для Вас большими деньгами с Вашим-то доходом!!!
Еще один момент: Некоторые люди начали писать‚ что уже пробовали себя в этом виде заработка и поступлений было мало‚ либо не было вообще‚ утверждая‚ что форумы пестрят объявлениями с их статьями. Это не так! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2-ух случаях: 1) Если он отправил статью менее‚ чем на 50 форумов; 2) Если он нечестен.
Если ВЫ не перечислите по 10 рублей на 7 кошельков‚ Вы просто НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ в систему Webmoney кошельков‚ соответственно никаких поступлений на свой кошелек Вы не получите. То же самое произойдет‚ если начнёте мудрить и вписывать свои кошельки. Потому что обмануть систему регистрации списка Webmoney кошельков крайне сложно‚ да и не выгодно. Каждый компьютер имеет имя‚ каждый человек имеет паспортные данные‚ и при установке кошелька фиксируется имя компьютера. Если даже Вам и удастся обмануть‚ создав кошельки на разных компьютерах и даже в правильной последовательности послать на них по 10 руб‚ то у сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь‚ а выгода-то – копеечная. Поверьте мне‚ что изобретатели системы учли всё! Так что у честных участников никаких проблем не будет.
Еще расскажу о некоторых нюансах размещения статьи на сайтах.
- Открываем поисковик (Yandex.ru‚ Google.com‚ aport.ru‚ yahoo.com и т.д.)
- Пишем в строке поиска фразу « работа добавить вакансию» (без кавычек)
Можно просто «работа»‚ а там уже на сайте найдете вкладку «добавить вакансию»
- Откроются тысячи страниц‚ ссылки на которых приводят на миллионы различных сайтов и форумов‚ посвященных теме «работа». Не пугайтесь‚ если на сайте‚ куда Вы захотели поместить своё объявление‚ уже имеются похожие. Это еще раз подтверждает‚ что данная система работает!
- Введите в поля данные. Можно внести их так же‚ как они внесены для этой статьи. Размещение вакансии – укажите: другие сферы деятельности‚ информационные технологии или интернет. Срок хранения – на все 30 дней. Если хотите реально БОЛЬШЕГО дохода‚ тогда ставьте срок хранения 1 (или 3) дня и отправляйте данное объявление каждые 1 (или 3) дня‚ тогда у Вас будет много клиентов‚ которым Вы будете присылать этот файл.
- один нюанс по поводу поля город. Вы должны выбрать ВСЕ города один за другим‚ начиная с буквы А и заканчивая буквой Я. Вы должны опубликовать объявления для КАЖДОГО города. Лучше всего‚ если Вы это сделаете в один день (это займёт 2-3 часа‚ т.к. отправляя объявления на каждый город‚ Вам нужно будет менять только город‚ все остальные данные будут оставаться)‚ тогда об этом сайте можно будет забыть на время‚ а потом снова повторить. Зачем нужно заполнять все города. Это уже проверено‚ что когда человек ищет работу и заходит на этот сайт‚ он выбирает ссылку поиск вакансий‚ там обычно нужно заполнять поле город‚ и если Вы опубликуете статью только‚ например‚ для городов Владивосток и Казань‚ то человек‚ например‚ из Омска никогда не увидит Ваше объявление. Именно поэтому объявление нужно разместить для каждого города в отдельности. Это заметно увеличит количество ваших клиентов и‚ соответственно‚ величину Вашего дохода.
Вот теперь Вы полностью ознакомлены со всеми нюансами данной системы. Надеюсь‚ СМЫСЛ её действия Вам понятен? Еще раз обращаю Ваше внимание‚ что система начнет работать не сразу! Потому что‚ пока Вы разместите её на 200 форумах‚ пока кто-то их прочитает‚ осмыслит‚ пока создаст свой кошелек‚ пока разместит её еще на 200 сайтах‚ пройдет некоторое время. Но вот увидите‚ уже через неделю Вы (в случае‚ если всё сделаете строго по инструкции) получите свои первые 10-50 рублей‚ а это уже будет значить‚ что система заработала!!! Значит продолжайте в том же духе‚ размещайте статью на сайтах и Ваш доход будет расти!
И последнее: Только не забудьте внести номер Вашего кошелька!
И не забудьте при переводе 70 рублей на кошельки вписывать «Пожалуйста‚ внесите меня в список Webmoney кошельков» (без кавычек). Чуть ли не половина переводов приходит впустую! Будьте очень внимательны‚ т.к. это очень важный пункт заполнения! Если Вы забудете это указать‚ то Вас попросту не включат в систему‚ и Вы ничего не заработаете‚ бросите это дело‚ так и не поняв‚ почему потерпели неудачу. Будьте внимательны!!!
А я Вам от всей души желаю успеха‚ ведь Ваш успех – это и моя удача!
С уважением‚ Татьяна!
Если всё таки лень было прочитать столь длинный текст‚ советую
СДЕЛАТЬ ЗАКЛАДКУ данной страницы‚ либо РАСПЕЧАТАТЬ на принтере эту статью и прочитать её потом‚ в удобное для Вас время. Поверьте‚ Вы не пожалеете‚ данная статья Вам очень пригодится!

0

19

z195731290637 кошелек реально работает. В ПРИМЕЧАНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО "RE"

0

20

Здравствуйте! Я хочу Вам предложить очень прибыльную и надежную работу. Если у Вас есть хорошая основная работа‚ то пусть эта для Вас будет дополнительной. Поверьте‚ вскоре Вы поймете‚ что она приносит СТОЛЬКО дохода‚ что вполне может стать вашим основным заработком!
Эта работа – работа в интернете. С ней справится даже малоопытный пользователь. Это самый НАДЁЖНЫЙ способ хорошо заработать из любых других вариантов‚ предлагаемых на сайтах. Почему надёжный? Да потому что‚ прочитав его до конца (не пожалейте 5-ти минут!!!)‚ вы поймёте‚ в чём СМЫСЛ действия данной системы и‚ соответственно‚ реального заработка‚ что это не очередной «лохотрон»‚ а система‚ которая реально РАБОТАЕТ!!! Для получения хорошего заработка‚ конечно‚ придётся хорошо потрудиться‚ как говориться‚ бесплатный сыр только в мышеловке‚ но вся Ваша работа будет производится не выходя из дома‚ исключительно за компьютером.
Я предлагаю Вам систему‚ к которой и сама поначалу относилась скептически. Однако‚ в отличии от многих подобных предложений‚ она РАБОТАЕТ!!! Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете‚ но прошу‚ дочитайте до конца‚ и Вы поймёт ЧТО‚ КАК и ПОЧЕМУ!
Всё‚ написанное ниже‚ я‚ так же‚ как и Вы когда-то читала впервые‚ но всё обдумав‚ я сделала выбор и вот‚ как видите‚ занимаюсь этим.
Для начинания Вашего «бизнеса» Вам нужно будет потратить всего 70 руб. Поверьте‚ это не «лохотрон»‚ и эти 70 рублей не пойдут в мой карман или карман разработчиков данной системы. Почему? Вы поймёте‚ прочитав данную информацию до конца.
Поверите ли вы‚ если кто-то скажет‚ что можно заработать несколько тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 70 рублей? Лично я не поверила! Но‚ т.к. на тот момент моё материальное положение было на столько ужасным‚ были большие проблемы с поиском работы‚ и вообще какая-то полоса невезения в жизни шла‚ я‚ занимаясь поиском работы‚ наткнулась на данное объявление‚ и‚ надеясь на какое-то чудо (это последнее‚ на что мне можно еще было надеяться)‚ я отдала‚ можно сказать‚ последние 70 рублей‚ зная‚ что мне терять уже нечего‚ кроме невыкуренных пары пачек сигарет‚ на которые могли быть потрачены эти 70 рублей. И теперь у меня нет проблем ни с деньгами‚ ни с поиском работы‚ т.к. этот заработок для меня является основным‚ и мне его вполне хватает‚ даже очень. И полоса невезения‚ конечно же‚ сразу сменилась на белую полосу‚ стали появляться немаленькие деньги‚ все желания и мечты о приобретении той или иной покупки стали осуществляться!
Сразу предупреждаю‚ ваш доход зависит от ваших же усилий и потраченного Вами времени! Конечно‚ я Вам не обещаю‚ что доллары сразу посыплются на вас дождём‚ сначала вы будете зарабатывать по 10-30 рублей в день‚ а может и в неделю. Но здесь главное трудолюбие и усердие‚ а затем – ТЕРПЕНИЕ‚ и уже эти же 10 рублей вы будете зарабатывать не за неделю‚ а можно сказать за СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ! А в неделю у Вас уже будет получаться 20-50 тысяч рублей!!! Возможно и больше‚ еще раз повторяю‚ что это будет зависеть от Вашего усердия и потраченного времени.

Что изначально от Вас требуется‚ дак это: создать кошелек в платежной системе WEBMONEY (как это сделать‚ будет ниже). Пополнить кошелек на 70 рублей. Затем перечислить по 10 рублей на семь кошельков (их номера указаны в инструкции ниже). Я Вас уверяю‚ эти 70 рублей Вы точно никак не теряете‚ потому что они Вам вернуться‚ и даже в сто‚ в тысячи раз больше‚ ВЫ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ‚ когда поймёте СМЫСЛ ДАННОЙ СИСТЕМЫ заработка‚ прочитав данную информацию до конца. Предупреждаю‚ деньги у Вас будут появляться не в первый же день‚ и может даже не во второй и не в третий. Но не нужно опускать руки‚ т.к. Ваши 70 рублей Вы уже потеряете (как Вы будете думать на тот момент)‚ просто действуйте с точностью по инструкции и всё получится‚ я Вам обещаю! Я на этом этапе тоже столкнулась с этим‚ когда отдала 70 рублей‚ делала всё с точностью как сказано в инструкции‚ и никаких денег мне не приходило. Но я особо не расстроилась‚ потому что изначально подозревала‚ что это «лохотрон»‚ значит сама и виновата. Но только через пару недель я обнаружила первые (правда‚ сначала незначительные) поступления на мой кошелёк. Это было 30 рублей. Ну‚ успокоила себя тем‚ что я хотя бы не 70 рублей потеряла‚ а 30 мне хоть вернулись. Ну через недельку еще раз посмотрела в кошелёк‚ ожидала там увидеть хотя бы очередные 30 рублей‚ но велико же было моё удивление‚ когда я обнаружила‚ что у меня в кошельке 1780 рублей! Это мои 70 рублей вернулись мне в ****кратном размере!!!! Я сначала подумала‚ что это какая-то ошибка‚ что весь этот кошелек вообще неправда и деньги в нём ненастоящие. Но убедилась в обратном‚ когда держала эти деньги‚ снятые с кошелька‚ уже наличными. И с каждой неделей сумма в кошельке увеличивалась в геометрической прогрессии!! Почему? Вы поймёте‚ прочитав информацию до конца.
А теперь я расскажу Вам‚ как это работает и‚ самое главное‚ почему? Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то Вы начнёте получать намного больше денег‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий. Следуйте инструкции‚ и деньги начнут поступать на Ваш кошелек. И‚ самое главное‚ что ничего противозаконного в этом нет! Всё Легально. Чистая математика. И Ваш вклад составляет всего 70 рублей. Вы ни чем не рискуете‚ но это работает и работает УДАЧНО!
И так‚ что Вы должны сделать:

1 ШАГ: Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу wwwwebmoney.ru Сайт полностью на русском языке. Webmoney можно перевести на свой банковский счёт, получить почтой, или потратить в русских интернет-магазинах. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки webmoney минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2 ШАГ: Создайте свой кошелёк. Пополните его на 70 рублей.
2 ШАГ: Теперь нужно перевести по 10 рублей на каждый из ниже перечисленных кошельков (переводить нужно НА СЧЕТ‚ (а не на email)‚ указываете номер счета)‚ при переводе система запросит ввести второй пароль (платежный пароль)‚ в остальных строчках пишите‚ что хотите. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле назначение платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек).
R- кошельки

1) R404776353525
2) R243864860124
3) R307519040793
4) R282065902644
5) R213089115927
6) R123721244946
7) R191798914920

или Z-кошельки

1) Z193600804045
2) Z414945217550
3) Z346045083481
4) Z410327948573
5) Z179441639498
6) Z175068156490
7) Z131805166185

по 0.33$ на каждый кошелек.
3 ШАГ: Теперь ВНИМАНИЕ! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите на его место кошелек‚ кторый под номером 2. Затем ТРЕТИЙ – на место второго‚ ЧЕТВЕРТЫЙ – на место третьего и.т.д. Под цифрой 7 теперь пусто. Впишите туда номер СВОЕГО кошелька!
- Повторяю‚ Вы обязательно должны отправить на каждый из 7 кошельков по 10 рублей‚ иначе сетевыми модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
5 ШАГ: Теперь самое главное. Данную статью (уже с номером вашего кошелька в 7-ой строчке) нужно разместить на различных сайтах‚ форумах и т.д. (Можете изменить текст по Вашему усмотрению‚ но главное чтобы сохранился смысл!) Основная задача – найти новых клиентов‚ но уже для себя. Чтобы Ваш доход был существенным‚ нужно разместить данную статью на не менее чем 200 форумах‚ новостных лентах и сайтах работы. Чем больше – тем выше Ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах гарантирует вам доход $6000 в течении двух месяцев. Это – минимум! Больше размещений - больше доход‚ при том‚ в геометрической прогрессии‚ это уже нужно ВАМ!!!
Немножко объясню‚ как и почему Вы в любом случае выигрываете‚ и уж свои 70 рублей точно сможете вернуть! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов.Т.е. это 5 людей заинтересуются этим объявлением и пошлют по 10 рублей на кошельки. В объявлениях этих людей мой номер кошелька находится на 7 позиции‚ поэтому я заработаю 50 рублей. (очень маленькая сумма). Теперь эти 5 людей делают 200 размещений данного объявления (мой кошелек уже на 6-ой позиции‚ т.к. они передвинули список на строку вверх и на 7-ую позицию вписали свои кошельки). И только по 5 людей отвечают тем первым 5-ти‚ это уже 250 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений (с моим кошельком на 5-ой позиции) и только 5 отвечают‚ то мой доход уже 1250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только 5 ответов‚ дают мне 6250 рублей. Далее‚ эти 625 людей делают также по 200 размещений и даже если им ответят только 5 людей‚ я уже с этого имею 31250 рублей. Далее‚ эти 3125 людей сделают 200 размещений‚ и им ответят только пятеро‚ то я уже получаю 156250 рублей (мой кошелек на 2-ой позиции). Теперь эти 15625 людей сделают еще по 200 размещений и им отвечают 5 человек‚ это 781250 рублей! Внушительная цифра‚ не так ли? Если не верите‚ пересчитайте всё это на калькуляторе! И такая вот цифра у Вас получится даже в том случае‚ если будет отвечать по 5 человек‚ а если по 10? Представляете‚ как она возрастёт?!! Вы думаете‚ что люди не будут отвечать на такое объявление? А сами подумайте‚ что ТЫСЯЧИ людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же‚ как и Вы сейчас читаете эту! На начало 2007 года в России было только 7% пользователей Интернетом от всего населения. А‚ по прогнозам‚ в России полный охват будет достигнут только в 2015 году. Так что количество новых пользователей будет расти еще долго. Сейчас уже на многих сайтах очень много статей подобного типа. А это говорит о том‚ что данная СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!!
Когда Вы уже будете на 1-ой позиции‚ а потом и вовсе вылетите из списка‚ то нужно будет снова на данные 7 кошельков послать 70 рублей‚ чтобы снова оказаться на 7-ой строчке (всё сделать‚ как и делали вначале с перемещением кошельков на строчку выше). Я думаю уже теперь эти 70 рублей не будут для Вас большими деньгами с Вашим-то доходом!!!
Еще один момент: Некоторые люди начали писать‚ что уже пробовали себя в этом виде заработка и поступлений было мало‚ либо не было вообще‚ утверждая‚ что форумы пестрят объявлениями с их статьями. Это не так! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2-ух случаях: 1) Если он отправил статью менее‚ чем на 50 форумов; 2) Если он нечестен.
Если ВЫ не перечислите по 10 рублей на 7 кошельков‚ Вы просто НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ в систему Webmoney кошельков‚ соответственно никаких поступлений на свой кошелек Вы не получите. То же самое произойдет‚ если начнёте мудрить и вписывать свои кошельки. Потому что обмануть систему регистрации списка Webmoney кошельков крайне сложно‚ да и не выгодно. Каждый компьютер имеет имя‚ каждый человек имеет паспортные данные‚ и при установке кошелька фиксируется имя компьютера. Если даже Вам и удастся обмануть‚ создав кошельки на разных компьютерах и даже в правильной последовательности послать на них по 10 руб‚ то у сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь‚ а выгода-то – копеечная. Поверьте мне‚ что изобретатели системы учли всё! Так что у честных участников никаких проблем не будет.
Еще расскажу о некоторых нюансах размещения статьи на сайтах.
- Открываем поисковик (Yandex.ru‚ Google.com‚ aport.ru‚ yahoo.com и т.д.)
- Пишем в строке поиска фразу « работа добавить вакансию» (без кавычек)
Можно просто «работа»‚ а там уже на сайте найдете вкладку «добавить вакансию»
- Откроются тысячи страниц‚ ссылки на которых приводят на миллионы различных сайтов и форумов‚ посвященных теме «работа». Не пугайтесь‚ если на сайте‚ куда Вы захотели поместить своё объявление‚ уже имеются похожие. Это еще раз подтверждает‚ что данная система работает!
- Введите в поля данные. Можно внести их так же‚ как они внесены для этой статьи. Размещение вакансии – укажите: другие сферы деятельности‚ информационные технологии или интернет. Срок хранения – на все 30 дней. Если хотите реально БОЛЬШЕГО дохода‚ тогда ставьте срок хранения 1 (или 3) дня и отправляйте данное объявление каждые 1 (или 3) дня‚ тогда у Вас будет много клиентов‚ которым Вы будете присылать этот файл.
- один нюанс по поводу поля город. Вы должны выбрать ВСЕ города один за другим‚ начиная с буквы А и заканчивая буквой Я. Вы должны опубликовать объявления для КАЖДОГО города. Лучше всего‚ если Вы это сделаете в один день (это займёт 2-3 часа‚ т.к. отправляя объявления на каждый город‚ Вам нужно будет менять только город‚ все остальные данные будут оставаться)‚ тогда об этом сайте можно будет забыть на время‚ а потом снова повторить. Зачем нужно заполнять все города. Это уже проверено‚ что когда человек ищет работу и заходит на этот сайт‚ он выбирает ссылку поиск вакансий‚ там обычно нужно заполнять поле город‚ и если Вы опубликуете статью только‚ например‚ для городов Владивосток и Казань‚ то человек‚ например‚ из Омска никогда не увидит Ваше объявление. Именно поэтому объявление нужно разместить для каждого города в отдельности. Это заметно увеличит количество ваших клиентов и‚ соответственно‚ величину Вашего дохода.
Вот теперь Вы полностью ознакомлены со всеми нюансами данной системы. Надеюсь‚ СМЫСЛ её действия Вам понятен? Еще раз обращаю Ваше внимание‚ что система начнет работать не сразу! Потому что‚ пока Вы разместите её на 200 форумах‚ пока кто-то их прочитает‚ осмыслит‚ пока создаст свой кошелек‚ пока разместит её еще на 200 сайтах‚ пройдет некоторое время. Но вот увидите‚ уже через неделю Вы (в случае‚ если всё сделаете строго по инструкции) получите свои первые 10-50 рублей‚ а это уже будет значить‚ что система заработала!!! Значит продолжайте в том же духе‚ размещайте статью на сайтах и Ваш доход будет расти!
И последнее: Только не забудьте внести номер Вашего кошелька!
И не забудьте при переводе 70 рублей на кошельки вписывать «Пожалуйста‚ внесите меня в список Webmoney кошельков» (без кавычек). Чуть ли не половина переводов приходит впустую! Будьте очень внимательны‚ т.к. это очень важный пункт заполнения! Если Вы забудете это указать‚ то Вас попросту не включат в систему‚ и Вы ничего не заработаете‚ бросите это дело‚ так и не поняв‚ почему потерпели неудачу. Будьте внимательны!!!
А я Вам от всей души желаю успеха‚ ведь Ваш успех – это и моя удача!
С уважением‚ Татьяна!
Если всё таки лень было прочитать столь длинный текст‚ советую
СДЕЛАТЬ ЗАКЛАДКУ данной страницы‚ либо РАСПЕЧАТАТЬ на принтере эту статью и прочитать её потом‚ в удобное для Вас время. Поверьте‚ Вы не пожалеете‚ данная статья Вам очень пригодится!

0

21

Я сама пользуюсь такими кошельками один из них очень неплохо действует 3 раза в день переводит мне деньги до 100 рублей. Вот номер 41001531248130.  Заработанных денег хватает и на телефон кинуть и на небольшие развлечения

0

22

Многие пользователи mail.ru жалуются, что ихние странички(миры) взламываются хакерами и мошенниками. В свзязи с этим возломался и mail.ru кошелёк 1062000129484126 на котором есть огромная сумма денег. Сколько их там мало кто знает, однако mail.ru кошелёк возвращает положенные на него вклады от 60р в несколько раз и это не волшебный кошелёк с прочим лохотроном, а счёт сайта mail.ru для ИНВЕСТИЦИОННЫХ ВКЛАДОВ И БАНКОВСКИХ ОПЕРАЦИЙ. Я попробовал положить туда сотню рублей, залгянул на следующий день в свой счёт думая, что опять банальный развод, но нет к моему удивлению было там уже 300р, как и обещали, теперь спокойно туда ложу 1000р не боясь лохануться. Этот кошелёлёк является личным счётом mail.ru из нескольких ихних кошельков, и поэтому пока есть возможность надо пользоваться, мошенники забыли поставить свой пароль после взлома и пока что доступ к счёту открыт. Для отправки денег на  Mail.ru 1062000129484126 деньги кошелёк можно использовать платёжные терминалы QIWI (КИВИ)  Как оплатить через терминал можно узнать из интернета или в самом терминале по оплате услуг. После комируем это сообщение и нижний номер стираем, и ставим свой кошелёк, а верхний никогда не удаляем - это и есть ключ к деньгам и после рассылаем это сообщение на 200 форумов или больше. Если нет у вас интернет кошельков, отправленные деньги возвращаются также в тройном варианте, но на ваш мобильный телефон. Самый страшный враг-это сомнение, ведь из-за него ты можешь потерять то,чего даже не попробовал приобрести  Удачи всем

Отредактировано Ronor (2010-12-04 00:38:37)

0

23

Я всегда считал, что все эти разводы по поводу кошельков возвра-щающих деньги в два или три раза больше вашего платежа, все они просят минимально 100 рублей лишь единицы кто 50 или 30. Я долго лазил по форумам изучая эту тему и наткнулся на "кошелек" на который можно отправлять лю-бую сумму хоть 1 рубль. Абсолютно, не веря в эту чушь отправляю 1 рубль и каково же было мое удивление, когда у себя на счете я увидел поступление 1,29руб т.е. он вернул мой платеж + 30% как и было обещено. Думаю ладно, для чистоты эксперимента нужно попробовать еще от 1 рубля не обеднею - по-сылаю снова, через некоторое время... О чудо! Опять поступление 1,29 рубля. Немного осмелев отправляю 5 рублей , и каково же было мое удивление, когда на счет поступило 6,17 руб. на этом я поймал себя на мысли, что в голову по-лезли мысли о ХАЛЯВЕ, и скором обогащении, пришлось взять себя в руки и больше я ничего не отправлял - все равно обманут рано или поздно. А СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВЕРИТ (И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ) МОЖЕТЕ ПО-ПРОБОВАТЬ САМИ - 1 РУБЛЬ ПОГОДЫ НЕ СДЕЛАЕТ НО ЗАТО ВЫ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ЭТА ЗАМАНУХА ВСЕ ТАКИ РАБОТАЕТ. Естественно, я не призываю всех вас сливать свои честно заработаные в карманы жуликам, но 1 рубля для вас будет вполне достаточно, что бы для себя решить и сделать выводы. Всем настоятельно рекомендую после пробного получения больше ничего им не от-правляйте, они там только сидят и ждут, когда вы им побольше сумму загоните - это все обман и рано или поздно они вас кинут. 5 рублей - не деньги как говорится в поговорке - как что 1 рубль вообще ничто для удовлетворения собственного любопытства. Кошелек 41001830757447. Всем удачи!

Отредактировано papa09121955 (2011-01-06 15:03:06)

0

24

Я вот на этих зарабатываю немного:

Z417764124316 (минимум 1$, возвращает в 2 раза больше, не более 5$, а то не вернет). Примечание Bonus+

41001771376890 (Yandex, минимум 10р., возвращает х3, не более 50р., а то не вернет). Примечание RAZDACHA

Отредактировано sokrat6486 (2011-01-08 20:56:56)

0

25

всем привет! ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ заитересован в поднятие рейтинга своего кошелька. по этому ему очень НУЖНО, чтоб обороты на его кошельке были как можно больше, (не скажу зачем ему это надо, это не моя тайна, но ему это очень нужно), и за это ОН СОГЛАСЕН ЩЕДРО ЗАПЛАТИТЬ!!! нужно прислать ему любую сумму кратную 50 рубл. и он вернёт на 18% больше... посылать можно сколько угодно раз!! есть одно НО!!! проект будет действовать только 2 месяца!!! вот номер его кошелька: R348855006550 большая просьба, не посылать больше 10000 руб.

0

26

Всем доброго времени суток, поймите т.н чудо-кошельков не бывает.
Существуют системные кошельки яндекса.
в чем их принцип работы? в том что положив на него определенную сумму денег можно получить удвоенную сумму в ответ
например я отправил 35р на яндекс кошелек

41001909672450

и получил назад 70, пробовал отправлять 30 и 50 - не пришло ничего
однако решил рискнуть в последний раз - отправил 70.. и получил 140
то есть каждый такой кошелек имеет определенное число на кратное которому он "запрограммирован"
и отправляет деьнги в ответ только в том случае если число проходит "проверку"
попробуйте, но помните что число должно быть кратным 35!!
Удачи вам в обмане яндекс системы!

0

27

Всем доброго времени суток, поймите т.н чудо-кошельков не бывает.
Существуют системные кошельки яндекса.
в чем их принцип работы? в том что положив на него определенную сумму денег можно получить удвоенную сумму в ответ
например я отправил 35р на яндекс кошелек

41001909672450

и получил назад 70, пробовал отправлять 30 и 50 - не пришло ничего
однако решил рискнуть в последний раз - отправил 70.. и получил 140
то есть каждый такой кошелек имеет определенное число на кратное которому он "запрограммирован"
и отправляет деьнги в ответ только в том случае если число проходит "проверку"
попробуйте, но помните что число должно быть кратным 35!!
Удачи вам в обмане яндекс системы!

0

28

Вот неплохие кошельки:
R404776353525
Z193600804045

ВНИМАНИЕ! В Примечании (при переводе платежа) нужно написать номер своего кошелька, т.е. (пример)...

Откуда: R123456789101
Куда:R404776353525
Сумма: (минимум сумма 15 рубль с недавного времени, раньше была 21)
Примечание: R123456789101

Возврат осуществляется в двойном объеме, т.е. с 15 рубля получится 30 в течение 7 минут (мне прислали деньги через 7 минут) Сам отсылал 2 раза, больше боюсь.

0

29

не лохотрон всё это!!!
хотел хоть с кем то поделится своими эмоциями
Не очень теперь верится что таких кошельков сотни - нет их вообще по пальцам пересчитать!!!!
Есть сайт у них ,позже напишу, там описано как ваши деньги работают
Да это просто ивест бизнес, только ультра малый.
историй писать не буду просто 2 кошеля
руб,долл. и всё!!!приходит в 2 раза больше
суммы возврата таковы 10 центов-10$ приумножение за 1-4 часов
более 10 $ не принимают, сразу обратно присылают, за минусом комиссии 2%
3-300 руб приумножение за 1-4 часов
приумножение только
R282065902644
Z410327948573

0

30

Добрый день.
Меня зовут Ботов Александр.
Недавно лучший друг посоветовал мне волшебный кошелек на который он несколько месяцев кидал деньги и зарабатывал. я ему сначала не поверил, думал лохотрон, потому что попадался на такие уловки. Как то раз я пришел к нему домой и увидел что правда все у него получается, прибежал домой и тоже кинул 10 центов долго не приходило , опять думаю кинули, вдруг вечером приходит 20 центов как раз с того кошелька. потом кинул 2 раза по 20 центов и все удвоилось. больше 3 раз в день не кидал, боюсь. Кошелек Z175068156490 с примечанием "2Gold". А рублевый кошелек на который кидал 10 руб и приходит 20.Кошелек R123721244946 с примечанием 2золото. Всем удачи в заработках, выкладывайте кошельки на которых вы зарабатываете, спрошу у друга еще кошельков и сюда напишу. Удачи

0


Вы здесь » Все о работе в сети » Волшебные кошельки » Реальные волшебные кошельки